Elite Alliance Force

Суббота, 18.05.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fanteg  
Форум » Гильдия ''Elite Alliance Force'' » Таверна "Бронзовый дракон" » Рейды, мат, лут (Правила Рейдов. Дополняем.)
Рейды, мат, лут
drakonkzДата: Среда, 18.03.2009, 01:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Пат я конечно понимаю обидно, но не критично, Масту отдали потому что я отдал.
 
pathologyДата: Среда, 18.03.2009, 01:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Обидно это 17 раз нету дропа палермы, вот это обидно. А хождения без лута, это реально заебло уже. Я себе скрафтил и так максимально возможный шмот. Что хоть как то держаться. Смысла уже нет.

Так пишешь, как будто в этом кто-то виноват. Давайте сожжём дизеля и его грёбанный серв за то, что его полерма не падает с его криведа, который стоит на его серве? Фант


У меня есть крылья, но я хожу пешком.
 
ffasdffДата: Среда, 18.03.2009, 01:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
26 дней это уже пиздец как критично.
Я сам уже давно ничего хорошего не брал, только мелочь, которая особого апа не даёт.
Так и топчусь на том же месте, сползаю по дпсу вниз и вниз, хотя когда-то шёл прямо за локами, иногда даже и обгоняя.
Но это не повод, пат.
А пату я б вообще памятник ставил наравне с фантом за усердие.


fasdf Shaman 70 lvl, resto

Сообщение отредактировал ffasdff - Среда, 18.03.2009, 01:45
 
pathologyДата: Среда, 18.03.2009, 01:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
При чём тут Дизель. Только были разговоры кто ходит, пыжит, делает всё для рейда старается.. тот получит за свои труды. А приходят люди с других Ги , появяться раз в две недели и по обыному роллу берут шмот. ТОгда зачем вообще придумывать пощрения или минусы к роллу когда в итоге это ни на что не влияет. Я не хочу разводить палемику, но отдачи нет. Ты сам прекрасно всё видишь. Я не ищу правых и виноватых. Я вижу чт оесть на самом деле, и меня это не устравивает. Думаю ты поймёшь меня.

Со следующего рейда ты становишься Мастером Лута. Весь отток шмота из боссов будет тебе подконтролен. Фант.
З.Ы. никогда не мог скинуть "за заслуги" шмотки себе, посмотрим, как это получится у тебя


У меня есть крылья, но я хожу пешком.
 
FantegДата: Среда, 18.03.2009, 10:14 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Это сообщение Паталога, я немного подредактировал, красным пишу я, Фант.

"Я Пока беру отгул от рейдов, реально уже заебало пустое его провождение. Звучит эгоистически, но сейчас уже да.Можно списать всё на дроп и на невезение в ролле. Но просто 1 факт скажет сам за себя. 26 дней без ролльной шмотки (месяцы без ролла в рейдах, Фант). Последняя - это штаны при 1м килле Драка в Санвеле (никто, даже с феноменальнойпамятью не сможет вспомнить, какая шмотка у меня была выроллена последней, Фант).
Нет я конешно не 1й в топе по дпсу(я первый в топе по Хилу, Фант), что бы что то просить. Я так же не тот клас который незаменим в рейде. Просто тот человек который изо дня в день, не пропуская ни 1 роейда ходил, выжимал и из себя всё что можно и не ливал после того, как мне что то не досталось или не выпало (Мало всего этого, я ещё и подготавливал всё это, обдумывал, организовывал, собирал, проводил время не только в рейде но и до него и после. И не ливал из него, когда мне что-то не выпадало, Фант). Да я понимаю, что многие не видят значимости или какото то потенциала во мне (Я уверен, что многие моей занчимости и не замечают, наверное даже я сам, а большая часть даже занижают. Про потенциал я вообще молчу, Фант). Но я стремился к этому. Сейчас всё просто моя отдача, не чем не оправдывается (У меня никогда не оправдывалась, напротив, больше делаешь, больше камней, Фант).
А недовольство по поводу сегодняшнего похода в БТ - это просто ролл серьги. (А мне чем быть недовльным, если у вас всего-лишь ролл уже вызывает такие противоречивые чувства по отношению к рейдам? Или все считают, что мне просто не нужен шмот, ролл, я и так доволен, Фант) Выиграл Друль , которого я за месяц вижу 2-3й раз. Да я понимаю, что он из другой Ги, но всё же мы для себя делали привила, что бы хоть как то уменьшить недовольство, вызванное банальным неполучением шмота. Штаны без ролла отдали Масти, он От (Штаны выролил Драконкз и от них отказался, в сторону Маста. При вопросе у Маста записывать ли на его счёт токиен, он согласился, в луте отмечено, Фант). Думаю можно было так же без ролла отдать триню мне (Думаю, что можно было бы, и наверное нужно было бы, но Пат, ты зря думаешь, что сидишь один без ролла, белых овец в рейде хватает, все молчат. Друид в чём-то провинился? Фант). Хотя бы потому что я уже 2.5 недели хожу с вами, не получая нисего (ну я отписал, сколько я уже хожу, мне даже спасибо за рейд не говорят, я даже не обижаюсь, привык. Все воспринимают это как данное. Мы должны это делать и мы это делаем. Фант).
Если я в чём то не прав. То пусть будет так. Я высказал своё мнение. И своё решение. Спасибо за понимание (Надеюсь, что прочитав всё мною сказанное и ты меня поймёшь. Тебя не обделяют, а твой скудный ролл в скором времени должна исправить новая система исчесления ролла, о коротой я тебе уже писал в ПМ, но ты не хочешь ждать, к сожалению. и не надо писать. что ты уже достаточно ждёшь. Я достаточно жду. Фант).

Так что давай подтягивайся к следующему рейду, хватит писать всякую чушь. Тут много кто из-за ролла страдает. Fanteg"

 
CaoДата: Среда, 18.03.2009, 17:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Пат ты чего так вспылился??? Это ж всеголиш игра))) Ну невезет с роллом или с дропом шмота всеголиш не везение. Это у каждого бывает... За все рейды скоко ходил мне доставалось тоже не очень моного(3-ри шмотки) и онлайн на рейдах практически 100%, но я благодарен парням что хоть на етом спасибо;) Хотя и класс нужный(хилл). Так что росслабся и все будет норм! biggrin :D

Сообщение отредактировал Cao - Среда, 18.03.2009, 17:02
 
drakonkzДата: Среда, 18.03.2009, 22:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Пат я так подумал я вабще за все время пока в бт Ходили ничего не брал, в Сск и Тк у меня тоже почти ни чего шам в ЗА шмоте и хожу и не плачу ток фанта поддерживаю, потому что ему очень тяжело, и очень жаль что не все это понимают, я отказался оказатся на его месте потому что знаю что не потяну.
 
MastemaДата: Среда, 18.03.2009, 23:34 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
вобще быть РЛ очень сложное дело так что надо как то мирится с решением РЛ ( что чаще всего бывает фант) а то после кила босса я уверен на 70% что начинают в личку строчить по поводу шмота. так что куча головной боли доставляете этим

и имя мне Легион , потому что нас много

Сообщение отредактировал Mastema - Среда, 18.03.2009, 23:35
 
FantegДата: Четверг, 19.03.2009, 01:07 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
я привык) а кстати dnd почему-то спадает((
 
MastemaДата: Четверг, 19.03.2009, 01:23 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
мм по уму днд спадает если ты кому то в лс именно ТЫ написал

и имя мне Легион , потому что нас много
 
CerafДата: Четверг, 19.03.2009, 09:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
про звания ничего не сказано,вот у меня низкий ранг в гильде,и все равно я пошел в бт,потому что был вам там нужен,сделал все что от меня зависело,пил бутыли маны,расходовал перья на левитацию,в конце остался жив,по ролу шмотка должна была идти мне,но мне сказали что я даже ролить не имею права,следовательно зачем мне идти в данж если меня за это не повысят и шмотку я на все 100% не получу? дайте хотя бы минус к ролу,или скажите что сделать для повышения
 
FantegДата: Четверг, 19.03.2009, 11:21 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Если ты префект, то ты недопущен до ролла лишь токиенов. Я знал, что возникнут проблемы с новобранцами, но хочу, чтобы вы понимали, что просто так ничего не даётся. ты был первый рейд только на одном боссе, даже трэш не помогал расчищать, от тебя требовался бафф на шадоу резист. И был фристайл, которому так же нужен был токиен, только он маму убивает в 5ый раз, постоянно выдаёт высокое дд, учавствует во всех рейдах, является мастером суммона. Прочитал? Теперь скажи мне, кому я должен был по мастер луту отдать шмотку? Скажи так как считаешь, я на всё отвечу адекватно и спокойно со всеми разъяснениями, участики рейд клана добавят, если я что-то забуду.
 
HarvesterДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу ролла.. Я выигрывал за все рейды нек на хил из ЗА и штаны т6 - остальное большей частью скрафчено и куплено за баджи. Смысл ходить что бы только одется? По моему если хорошо одет и берут в рейды - главное фан.

Mirry- 70 Priest
"Я открою тебе множество тайн, а потом.. убью тебя" © Druid of Claw
 
pathologyДата: Четверг, 23.04.2009, 00:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Орда завалила архи happy

У меня есть крылья, но я хожу пешком.
 
SebastianДата: Четверг, 23.04.2009, 00:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу)
 
Форум » Гильдия ''Elite Alliance Force'' » Таверна "Бронзовый дракон" » Рейды, мат, лут (Правила Рейдов. Дополняем.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: